г. Москва, ул. Щипок, д.22, стр.4 (под.4, эт.3)

Статьи от компании "Эдем-Мебель"

25.04.2021

Мягкая мебель чаще всего присутствует в представительских зонах офиса: холле, приемной, кабинете руководителя. Она олицетворяет заботу о комфорте клиентов, партнеров, персонала компании.Поэтому даже при наличии небольшого свободного пространствастоит найти место дивану.

03.04.2019

Руководители крупных компаний и представители малого бизнеса при оформлении офисного пространства все чаще отдают предпочтение стилю минимализма. Ограниченное количество элегантной мебели в сочетании с обилием света позволяет создать комфортную обстановку, располагающую к продуктивному труду.

19.11.2018

Для маскировки проводов оргтехники, установленной на рабочем месте, используются специальные декоративные элементы – заглушки для кабель-каналов. Они позволяют скрыть многочисленные кабели под столешницей так, чтобы пространство выглядело стильно и аккуратно.

13.08.2018

Основное предназначение офисных экранов заключается в улучшении эргономики рабочего места и создании уединенной обстановки с ограждением от внешних отвлекающих факторов. Благодаря обустройству рабочей зоны защитным ограждением, сотрудник может сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей.

09.08.2018

Основные предназначения мебели на металлическом каркасе - рациональная организация рабочего пространства и оформление офиса в едином стилевом решении. Лаконичные изделия не перегружают интерьер, придают ему эксклюзивный современный вид и создают в помещении уютную обстановку, предполагающую продуктивную работу.

06.08.2018

При формировании имиджа компании важна каждая деталь. Поэтому выбирать офисную мебель следует обдуманно и тщательно. Являясь важной составляющей интерьера офиса, она свидетельствует о престиже, стабильности и благополучии компании.

02.08.2018

Владельцы компаний подбирают размер офиса, исходя из стоимости аренды и расположения здания в городе. Поэтому зачастую офисное пространство сильно ограничено по площади. Но даже в тесном помещении можно компактно расположить предметы интерьера и удачно зонировать пространство, если придерживаться некоторых правил.

29.05.2018

Журнальный столик – атрибут каждого современного офиса, предназначенный для временного размещения рекламной продукции, прессы, журналов, фирменных каталогов и других подобных вещей.

19.04.2018

В отличие от других стилей оформления офисного пространства минимализм прост и функционален даже в мелочах.

19.04.2018

Мини-кухня – это компактный и функциональный шкаф, содержащий все самые необходимые принадлежности для приготовления или разогрева пищи.